Мария Пахоменко - Печальная

Песня «Печальная» Марии Пахоменко описывает сложности и неприятности, которые могут возникнуть в отношениях между девушками из-за привлекательности одной из них. Первая строфа предостерегает девочек от заводить подружку-красавицу, поскольку она будет привлекать внимание всех парней, и остальные, рядом с ней, будут незаметными.

Во второй строфе песни Мария Пахоменко упоминает, что ревность будет пожирать каждый день тех, кто сталкивается с красавицей. Девушки, сегодняшние подружки-красавицы, могут превосходить ее умом и добротой, но им все равно не везет, и они ходят печальными.

Песня передает ощущение обиды и разочарования девушек, которые остаются незамеченными рядом с красавицей. В конце песни подчеркивается совет не дружить с такой подружкой-красавицей.

Музыка к песне написана Александром Колкером, а слова — Ким Рыжовым. Эта песня Марии Пахоменко показывает, что красота не всегда является преимуществом и может внести смуту и сложности в дружбу.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Не заводите вы, девчоночки, подруженьку-красавицу,
А то цветы весенние все ей одной достанутся.
И незаметны рядом с ней для всех парней вы станете,
Как утренние звездочки, вы рядом с ней растаете.

Не заводите вы, девчоночки, подруженьку-красавицу,
А то иначе ревностью ваш каждый день отравится.
Ведь вы умом и добротой подругу превосходите,
Но у нее все ладится, а вы печальны ходите.

Когда под вечер вдоль по улице идете с нею рядом вы,
То почему-то лишь ее все провожают взглядами,
А вашим сердцем золотым никто не потрясается...
Ах, не дружите, девочки, с подругою-красавицей.

Анонс текста песни Мария Пахоменко - Печальная

Этот текст песни называется Мария Пахоменко - Печальная. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Мария Пахоменко - Печальная принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Ким Рыжов. Музыку написал: Александр Колкер. Вам нравится исполнитель Мария Пахоменко? Как вам поэт Ким Рыжов? Как вам композитор Александр Колкер? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Печальная вам понравится. Особенно, если её исполняет Мария Пахоменко. Смотрите также другие песни, которые исполняет Мария Пахоменко. Лучший текст песни Мария Пахоменко - Печальная только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Ким Рыжов
Автор музыки Александр Колкер
Исполнитель Мария Пахоменко
Название песни Печальная
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!