Мария Пахоменко - Разговоры

Песня «Разговоры» исполнительницы Марии Пахоменко рассказывает историю о городском сплетне и слухах, которые разносятся о главной героине. В песне есть небольшая яркая история, в которой главная героиня рассказывает о том, как она привлекла внимание чужого парня и увела его от другой девушки. 

Текст песни обращает внимание на жестокие и лицемерные городские слухи и сплетни, которые распространяются о человеке. Исполнительница говорит о том, что хотя разговоры и мнения могут меняться, настоящая любовь останется неизменной. 

Музыкальное сопровождение к этой песне написано Эдуардом Ханоком, а текст принадлежит Г. Серебрякову. Песня имеет легкую и мелодичную музыку, которая приятно сливается с текстом песни. Она передает эмоции главной героини и показывает ее твердость духа, несмотря на слухи о ней. 

В целом, песня «Разговоры» Марии Пахоменко вызывает рефлексию о влиянии разговоров и слухов на нашу жизнь и напоминает о том, что важно быть сильным и не поддаваться на городские сплетни.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Тропинка узенькая вьется
Через сугробы вдоль плетня.
Я прохожу, а у колодца
Судачат бабы про меня.

Разговоры, разговоры,
Слово к слову тянется.
Разговоры стихнут скоро,
А любовь останется.

Вон даже мама всполошилась,
Теперь беду не отвести.
Ах, как смогла я, как решилась
Чужого парня увести?..

Разговоры, разговоры,
Слово к слову тянется.
Разговоры стихнут скоро,
А любовь останется.

Ну, говорите, говорите,
Чужие люди и родня.
Во всем вините и корите
Одну меня, одну меня.

Разговоры, разговоры,
Слово к слову тянется.
Разговоры стихнут скоро,
А любовь останется.

Я буду жить под солнцем ясным,
Не опуская головы,
Лишь только б ты не побоялся
Поспешной на язык молвы.

Разговоры, разговоры,
Слово к слову тянется.
Разговоры стихнут скоро,
А любовь останется.

Анонс текста песни Мария Пахоменко - Разговоры

Этот текст песни называется Мария Пахоменко - Разговоры. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Мария Пахоменко - Разговоры принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Г. Серебряков. Музыку написал: Эдуард Ханок. Вам нравится исполнитель Мария Пахоменко? Как вам поэт Г. Серебряков? Как вам композитор Эдуард Ханок? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Разговоры вам понравится. Особенно, если её исполняет Мария Пахоменко. Смотрите также другие песни, которые исполняет Мария Пахоменко. Лучший текст песни Мария Пахоменко - Разговоры только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Г. Серебряков
Автор музыки Эдуард Ханок
Исполнитель Мария Пахоменко
Название песни Разговоры
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!