Мария Пахоменко - Черное и белое

Песня «Черное и белое» исполнительницы Марии Пахоменко является композицией, в которой основной темой является различие восприятия мира каждым человеком и сложности совместного понимания в отношениях.

Текст песни описывает ситуацию, когда два человека имеют разные взгляды на жизнь и ощущают разное счастье. Один из них видит простые вещи и радуется им, а другой считает их ни значимыми и сомнительными. Каждый из них выбивается из ряда и не может совместить свое видение счастья с видением другого человека.

Песня говорит о том, что совпадение взглядов и мировоззрений редко бывает идеальным. Певица следует за тенью другого человека, но привыкает к тому, что их взгляды не совпадают. Она понимает, что даже если они вместе, то не смогут сплести свои разные представления вместе.

Текст песни также подчеркивает, что счастье может быть трудным и двусмысленным понятием. Оно может казаться недостижимым или быть непонятным для одной из сторон отношений. Певица говорит о том, что иногда простые вещи кажутся сложными и не соответствуют нашим ожиданиям.

В целом, песня «Черное и белое» передает идею о том, что восприятие мира и счастья каждым человеком индивидуально, и иногда сложно найти общий язык и понимание в отношениях.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Кто ошибется? Кто угадает?
Разное счастье нам выпадает.
Часто простое кажется вздорным,
Черное белым, белое черным.
Часто простое кажется вздорным,
Черное белым, белое черным.
Мы выбиваем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает.
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Я привыкаю, я тебе рада,
Ты не узнаешь, да и не надо.
Ты не узнаешь и не поможешь,
Что не сложилось, вместе не сложишь.
Что не сложилось, вместе не сложишь.

Счастье такая трудная штука,
То дальнозорка, то близорука.
Часто простое кажется вздорным,
Черное белым, белое черным.
Часто простое кажется вздорным,
Черное белым, белое черным.

Анонс текста песни Мария Пахоменко - Черное и белое

Этот текст песни называется Мария Пахоменко - Черное и белое. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Мария Пахоменко - Черное и белое принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Михаил Танич. Музыку написал: Эдуард Колмановский. Вам нравится исполнитель Мария Пахоменко? Как вам поэт Михаил Танич? Как вам композитор Эдуард Колмановский? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Черное и белое вам понравится. Особенно, если её исполняет Мария Пахоменко. Смотрите также другие песни, которые исполняет Мария Пахоменко. Лучший текст песни Мария Пахоменко - Черное и белое только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Михаил Танич
Автор музыки Эдуард Колмановский
Исполнитель Мария Пахоменко
Название песни Черное и белое
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!