Валентина Толкунова - Совершите чудо

Песня «Совершите чудо» исполнительницы Валентины Толкуновой была выпущена в 1976 году. Её слова написал Михаил Пляцковский, а музыку сочинил Евгений Птичкин.

Песня «Совершите чудо» является призывом к людям делать добрые поступки и делиться добротой с окружающими. Она говорит о том, что на земле существуют тонкие нити, которые связывают людей, и чтобы создать в этом мире чудо, необходимо протянуть руку помощи друг другу. Песня призывает к пониманию и толерантности, к вере в дружбу и взаимопонимание между людьми.

Текст песни описывает, как важно обращаться с людьми добрыми словами и улыбкой, чтобы разрядить напряжение и привнести радость в жизнь окружающих. Она говорит о том, что простой смех и добрая шутка способны сделать нас счастливее и связать неизвестных людей на уровне эмоций.

Песня также говорит о том, что чудеса возможны в нашей жизни, и мы должны верить в них. Авторы призывают делать добрые поступки и быть открытыми для любви и дружбы, чтобы чудеса стали возможными и стали частью нашего общего опыта.

«Совершите чудо» — это песня, которая напоминает нам о важности красоты и добра в мире, призывая к сотрудничеству и дружбе между людьми. Она стала одним из самых популярных хитов Валентины Толкуновой и до сих пор остается любимой и узнаваемой песней.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Землю обмотали тоненькие нити:
Нити параллелей и зеленых рек,
Совершите чудо — руку протяните,
Надо, чтобы в дружбу верил каждый человек,
Совершите чудо — руку протяните,
Надо, чтобы в дружбу верил каждый человек.

Обогрейте словом, обласкайте взглядом,
От веселой шутки тает даже снег,
Это так чудесно, если с вами рядом
Улыбнется незнакомый хмурый человек,
Это так чудесно, если с вами рядом
Улыбнется незнакомый хмурый человек.

Мы не зря мечтали о волшебном чуде,
Пусть планету кружит всемогущий век,
Совершите чудо — пусть выходит в люди,
Пусть выходит, пусть выходит в люди человек.
Совершите чудо — пусть выходит в люди,
Пусть выходит, пусть выходит в люди человек.

Анонс текста песни Валентина Толкунова - Совершите чудо

Этот текст песни называется Валентина Толкунова - Совершите чудо. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Валентина Толкунова - Совершите чудо принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Михаил Пляцковский. Музыку написал: Евгений Птичкин. Вам нравится исполнитель Валентина Толкунова? Как вам поэт Михаил Пляцковский? Как вам композитор Евгений Птичкин? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Совершите чудо вам понравится. Особенно, если её исполняет Валентина Толкунова. Смотрите также другие песни, которые исполняет Валентина Толкунова. Лучший текст песни Валентина Толкунова - Совершите чудо только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Михаил Пляцковский
Автор музыки Евгений Птичкин
Исполнитель Валентина Толкунова
Название песни Совершите чудо
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!