Олег Анофриев - Все было, все было

Песня "Все было, все было" Олега Анофриева рассказывает о человеческом желании сохранить в памяти все прекрасное и важное, что произошло в жизни. Она говорит о ностальгии по прошлым моментам, которые уже ушли, но остались в сердце.

В тексте песни певец отмечает, что пока на месте ничто не держит его и мир не наскучил ему, он продолжает летать во сне и помнить все, что было ранее. Он описывает, как солнце всходило, радуга цвела, закаты пылали и ливень бил по стеклу. Время проходит, но эти яркие моменты остаются в памяти.

Главная идея песни заключается в том, что даже если в жизни появляются трудности и препятствия, человек может сохранять в себе воспоминания о прекрасном прошлом и мечтать о будущем. И хотя все прошло, главное — не утратить способность мечтать и верить в то, что все еще возможно.

Текст песни выражает чувство благодарности к судьбе за возможность оставаться трепетным и свободным даже в трудные времена. В то же время, он призывает сохранить в памяти яркие моменты из прошлого и не забывать о любви, которая когда-то была.

Всего этого песня передает через мелодичную и меланхоличную музыку, которая создает атмосферу ностальгии и сожаления. «Все было, все было» является откровенной песней о жизни и памяти, которая может помочь преодолеть трудности и сохранить веру в будущее.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Пока на месте ничто не держит
И не наскучил мир этот мне.
Пока ночами, пускай все реже,
Но я летаю еще во сне.

И солнце всходило, и радуга цвела,
Все было, все было, и любовь была.
Пылали закаты, и ливень бил в стекло,
Все было когда — то, было, да прошло.

Еще как птица хочу подняться
В крутое небо я иногда,
И сердцу снятся, как в детстве, снятся,
Другие страны и города.

И солнце всходило, и радуга цвела,
Все было, все было, и любовь была.
Пылали закаты, и ливень бил в стекло,
Все было когда — то, было, да прошло.

И пусть под ноги одни ухабы
Судьба, как прежде, бросает мне,
Ей благодарен, за то, хотя бы,
Что я летаю, еще во сне.

И солнце всходило, и радуга цвела,
Все было, все было, и любовь была.
Пылали закаты, и ливень бил в стекло,
Все было когда — то, было, да прошло.

Анонс текста песни Олег Анофриев - Все было, все было

Этот текст песни называется Олег Анофриев - Все было, все было. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Олег Анофриев - Все было, все было принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Леонид Дербенев. Музыку написал: Александр Зацепин. Впервые издана на физическом носителе в 1973 году. Вам нравится исполнитель Олег Анофриев? Как вам поэт Леонид Дербенев? Как вам композитор Александр Зацепин? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Все было, все было вам понравится. Особенно, если её исполняет Олег Анофриев. Смотрите также другие песни, которые исполняет Олег Анофриев. Лучший текст песни Олег Анофриев - Все было, все было только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Леонид Дербенев
Автор музыки Александр Зацепин
Впервые издана 1973
Исполнитель Олег Анофриев
Название песни Все было, все было
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!