Валерий Золотухин - Разговор со счастьем

Песня «Разговор со счастьем» Валерия Золотухина была исполнена в кинофильме «Иван Васильевич меняет профессию». В тексте песни говорится о встрече счастья внезапно, после долгого ожидания и размышлений об этом чувстве.

Символично, что счастье стучится в двери «в тишине», подразумевая, что оно может появиться неожиданно, в самый неожиданный момент жизни человека. Хотя герой песни верит и не верит в приход счастья, он остался открытым для этого события.

В последние годы герой переживал несколько сезонов, от снегопада и рассвета до осенней мороси и пытался понять, где мог носиться его счастье все эти годы, и отдаленно догадывался о том, что где-то впереди его ждала возможность встретить счастье.

Однако в какой-то момент наступило открытие — неожиданно скрипнула дверь, и герою стало ясно, что настало их встреча. Он понял, что все те годы он провел в споре с самой судьбой, и это было предназначено, чтобы встретиться с счастьем.

Герой говорит о том, что он бродил по морям и ощущал холод, но теперь понимает, что эти странствия и трудности не были напрасными — они привели его к этой встрече. Теперь он готов принять счастье, оно стало его основной целью, и он готов пройти через любые трудности ради этого.

В целом, песня «Разговор со счастьем» передает смысл стремления к счастью, его неожиданного прихода и готовности к изменению и благодарности за все предшествующие испытания и трудности.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Счастье вдруг в тишине
Постучало в двери
Неужель ты ко мне,
Верю и не верю
Падал снег, плыл рассвет,
Осень моросила
Столько лет, столько лет
Где тебя носило?

Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь
Все мне стало ясно теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то, плыл за моря
Знаю — это было не зря
Все на свете было не зря
Не напрасно было.

Ты пришло, ты сбылось
И не жди ответа
Без тебя как жилось
Мне на свете этом
Тот, кто ждет, все снесет,
Как бы жизнь не била
Лишь бы все, это все
Не напрасно было.

Анонс текста песни Валерий Золотухин - Разговор со счастьем

Этот текст песни называется Валерий Золотухин - Разговор со счастьем. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Валерий Золотухин - Разговор со счастьем принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Леонид Дербенев. Музыку написал: Александр Зацепин. Вам нравится исполнитель Валерий Золотухин? Как вам поэт Леонид Дербенев? Как вам композитор Александр Зацепин? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Разговор со счастьем вам понравится. Особенно, если её исполняет Валерий Золотухин. Смотрите также другие песни, которые исполняет Валерий Золотухин. Лучший текст песни Валерий Золотухин - Разговор со счастьем только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Леонид Дербенев
Автор музыки Александр Зацепин
Исполнитель Валерий Золотухин
Название песни Разговор со счастьем
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!