Роксана Бабаян - Всё прошло

Песня «Всё прошло» Роксаны Бабаян описывает расставание двух людей и призывает одного из них не огорчаться и не мучить себя. Она просит собеседника не осуждать ее и простить, если она причинила ему боль. Возможно, она признается, что сама осознает, что разлука между ними была неизбежной, и предполагает, что с течением времени, он поймет причины, по которым они расстались.

Характеристика песни:
1. Тон песни: Песня звучит немного грустно и меланхолично, но не безнадежно. Ее тональность и медленный ритм передают настроение расставания и некоторую печаль.

2. Смысл песни: «Всё прошло» передает идею о принятии и осознании факта окончания отношений. Певица обращается к бывшему партнеру и просит его не гадать и не мучиться, а просто забыть о прошлом и двигаться дальше. Песня предлагает перенаправить свое внимание на будущее и предлагает быть сильным, чтобы преодолеть эту боль.

3. Исполнение: Роксана Бабаян исполняет песню сочетанием своего голоса и музыкального сопровождения, создавая душевную атмосферу. Ее эмоциональное исполнение помогает передать печаль и искренность текста.

4. Образы и метафоры: Певица использует метафору облаков, которые плывут над ними, чтобы описать время или изменения, которые привели к окончанию отношений. Она воспринимает их как символ нового, чистого пути, который они оба должны пройти.

В целом, песня «Всё прошло» Роксаны Бабаян является эмоциональной и глубокой медитацией о расставании и принятии прошлого. Она передает идею о том, что эти сложные переживания можно преодолеть, если сосредоточиться на будущем и на своей внутренней силе.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Ты меня не осуждай,
Не смотри так странно
И прости если я тебе причинила боль.
Ты меня не убеждай,
Но поздно или рано
Сам поймёшь почему мы расстались с тобой.

Облака плывут над нами
Белоснежный путь
Всё что было между нами
Если можешь ты скорей забудь.

Ты не думай не гадай
И себя не мучай,
Я тебе подскажу ответ на вопрос простой.
Не печалься не страдай,
Это просто случай,
Только стал он твоей и моею судьбой.

Облака плывут над нами
Белоснежный путь
Всё что было между нами
Если можешь ты скорей забудь.
Забудь, скорей, забудь...

Анонс текста песни Роксана Бабаян - Всё прошло

Этот текст песни называется Роксана Бабаян - Всё прошло. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Роксана Бабаян - Всё прошло принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Михаил Шабров. Музыку написал: Владимир Матецкий и А. Левин. Вам нравится исполнитель Роксана Бабаян? Как вам поэт Михаил Шабров? Как вам композитор Владимир Матецкий и А. Левин? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Всё прошло вам понравится. Особенно, если её исполняет Роксана Бабаян. Смотрите также другие песни, которые исполняет Роксана Бабаян. Лучший текст песни Роксана Бабаян - Всё прошло только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Михаил Шабров
Автор музыки Владимир Матецкий и А. Левин
Исполнитель Роксана Бабаян
Название песни Всё прошло
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!