Роксана Бабаян - Дождь

Песня «Дождь» исполнительницы Роксаны Бабаян является лирической балладой о воспоминаниях о прошлой любви и желании ее возвращения. В песне описывается осенний дождь, который символизирует наступление перемен и возвращение сильных эмоций.

В начале песни говорится о том, что все песни, которые казалось бы уже спеты, позволяют герою восстановить сладкие моменты прежней радости. Он благодарит свою бывшую возлюбленную за то, что они были счастливы вместе.

Далее в песне описывается печальный факт, что от прежних радостей осталось только три письма, но они живут словами возлюбленной. Герой рассказывает о том, что дождь осенний, подобно весеннему дождю, составлен из сомнений возлюбленной. Он не знает, будет ли она снова говорить «нет», или может быть «да». Но он ночами видит их лето во сне, и это показывает, что возможно, что любовь может вернуться навсегда.

В припеве повторяется идея о том, что дождь осенний, как дождь весенний, составлен из сомнений, и всегда есть надежда, что возлюбленная может вернуться. Герой просит ее быть снова ласковой и дарить ему слова прошлой любви, будто они вновь в свои 20 лет и первая любовь пришла к ним. Он просит ее вернуть отсутствующее сияние любви и сделать это для него.

В финале песни повторяется идея, что дождь осенний, как дождь весенний, составлен из сомнений, и что возможно, что любовь вернется навсегда, проливая сияние дня на их отношения.

Таким образом, песня «Дождь» Роксаны Бабаян является заполненным эмоциями музыкальным произведением, в котором олицетворяется надежда на возвращение любви и восстановление прошлой радости.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Дождь осенний шепчет мне,
Будто бы давно все песни спеты..
А я ведь был счастливей всех,
И благодарю тебя за это..
Пусть от прежней радости
Только три письма всего осталось,
Но в них живут слова твои,
Первой и большой любви...
А дождь осенний, как дождь весенний,
Словно соткан из твоих сомнений.
Может снова скажешь нет, а может да..
А мне ночами наше лето снится,
Значит может так ещё случиться,
Что любовь к нам возвратится навсегда...
Будь со мною ласковой,
Снова подари слова былые..
Как будто вновь к нам в 20 лет
Первая любовь пришла впервые...
Пусть не возвращаются
Годы, что прошли как в небе тучи,

Верни любви сиянье дня
Сделай это для меня..
А дождь осенний, как дождь весенний,
Словно соткан из твоих сомнений.
Может снова скажешь нет, а может да..
А мне ночами наше лето снится,
Значит может так ещё случиться,
Что любовь к нам возвратится навсегда...

Анонс текста песни Роксана Бабаян - Дождь

Этот текст песни называется Роксана Бабаян - Дождь. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Роксана Бабаян - Дождь принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Онегин Гаджикасимов. Музыку написал: Игорь Гранов. Вам нравится исполнитель Роксана Бабаян? Как вам поэт Онегин Гаджикасимов? Как вам композитор Игорь Гранов? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Дождь вам понравится. Особенно, если её исполняет Роксана Бабаян. Смотрите также другие песни, которые исполняет Роксана Бабаян. Лучший текст песни Роксана Бабаян - Дождь только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Онегин Гаджикасимов
Автор музыки Игорь Гранов
Исполнитель Роксана Бабаян
Название песни Дождь
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!