Роксана Бабаян - И снова солнцу удивлюсь

Песня «И снова солнцу удивлюсь» исполнительницы Роксаны Бабаян олицетворяет радость и позитивное отношение к жизни. В тексте песни говорится о том, что каждый новый день — повод для удивления и радости. Автор описывает своё отношение к природе: она видит красоту в лесах, морях, звоне ручья и пениях птиц.

Основная идея песни заключается в том, что счастье и радость находятся вокруг нас, мы должны просто научиться это замечать. Текст песни призывает к оптимизму и надежде, он заключается в том, что каждый может испытывать счастье и любовь, быть влюбленным и любимым.

Автор также выражает свои желания — лететь на крыльях ветерка до звезды, упасть в цветы и пить воду из родника. Она верит в жизнь, радость и любовь, и надеется, что своей песней может подарить эту веру и радость другим людям.

В целом, песня передаёт светлое и утешительное настроение, поднимает настроение и призывает к положительным эмоциям. Она наполняет слушателя верой в себя, в жизнь и в возможность испытывать счастье и радость.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

И снова солнцу удивлюсь, и снова радостно вздохну;
Улыбкой встречу новый день, и облакам махну рукой,
И как друзей, я позову их за собой.

Я эту песню пропою
И пожилым, и молодым,
Я эту песню подарю тем,
Кто влюблен и кто любим!

О счастье всё мне говорит — мои леса, мои моря.
Мне звон ручья принадлежит и нежный клекот журавля.
И я иду вслед за тобой, а надо мной весенний гул!
И город мой мне руку друга протянул.

Я эту песню пропою
И пожилым, и молодым,
Я эту песню подарю тем,
Кто влюблен и кто любим!

Я так хочу до той звезды лететь на крыльях ветерка,
Я так хочу упасть в цветы, и небо пить из родника,
И песню новую сложить из птичьих звонких голосов,
И верить в жизнь, как верю в радость и любовь!

Я эту песню пропою
И пожилым, и молодым,
Я эту песню подарю тем,
Кто влюблен и кто любим!

Анонс текста песни Роксана Бабаян - И снова солнцу удивлюсь

Этот текст песни называется Роксана Бабаян - И снова солнцу удивлюсь. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Роксана Бабаян - И снова солнцу удивлюсь принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Илья Резник. Музыку написал: Полад Бюль-Бюль оглы. Вам нравится исполнитель Роксана Бабаян? Как вам поэт Илья Резник? Как вам композитор Полад Бюль-Бюль оглы? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня И снова солнцу удивлюсь вам понравится. Особенно, если её исполняет Роксана Бабаян. Смотрите также другие песни, которые исполняет Роксана Бабаян. Лучший текст песни Роксана Бабаян - И снова солнцу удивлюсь только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Илья Резник
Автор музыки Полад Бюль-Бюль оглы
Исполнитель Роксана Бабаян
Название песни И снова солнцу удивлюсь
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!