Александр Барыкин - Королева бала

Песня «Королева бала» Александра Барыкина рассказывает о таинственной и притягательной женщине, которая становится центром притяжения на вечеринке. Она обладает элегантным стилем и прозрачным нарядом, а ее взгляд полон загадочности. Главный герой песни не может устоять перед ее обаянием.

Текст песни описывает как он ощущает себя в ее присутствии. Он понимает, что не может сопротивляться судьбе и вскоре они остаются наедине. Они вступают в разговор и она шепчет ему что-то на ухо. Он описывает ее как «королеву бала», которая может и погубить его, и спасти от реальности. 

Характеристики «королевы бала» подчеркивают ее сильное влияние на окружающих. Она заманивает людей в свою сеть, привлекает их в мир запредельности, в котором они забывают о реальности. В то же время, главному герою познакомиться с ней очень тревожно и опасно, но он все равно привлечен к ее привлекательности и смелости.

Он описывает танец с ней как своего рода праздник, который приносит сладость его сердцу. Он наслаждается свободой и экстазом, который она приносит в его жизнь, даже несмотря на опасности и риски. Ночной вернисаж становится для него местом, где он может потеряться и вновь обрести себя.

В целом, песня «Королева бала» воплощает образ загадочной женщины, которая притягивает и пленяет всех вокруг себя. Она символизирует свободу, экстравагантность и опасность, которая привлекает и одновременно пугает главного героя.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Как элегантен твой прозрачный наряд,
Вуали, кружева, таинственный взгляд.
Только краешком губ,
Ты не во сне прошепчешь мне.
Опять не в силах я перечить судьбе,
Час настал мы с тобой наедине, наедине.

Королева бала — леди ночь,
Ты погубишь и спасёшь
Заманишь в сеть, прогонишь прочь,
В запредельность унесёшь.
Но сладок сердцу моему праздников твоих кураж —
Небезопасный ночной вернисаж!

Лечу туда где взгляды сводят с ума,
Где кружат голову Шанель и Клема.
И кто-то глядя в упор опять зовёт,
Затеять спор.
Мелькают маски в ореоле огней,
Играют краски в ярком свете теней.
И я опять танцую с ней.

Королева бала — леди ночь,
Ты погубишь и спасёшь
Заманишь в сеть, прогонишь прочь,
В запредельность унесёшь.
Но сладок сердцу моему праздников твоих кураж —
Небезопасный ночной вернисаж!

Анонс текста песни Александр Барыкин - Королева бала

Этот текст песни называется Александр Барыкин - Королева бала. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Александр Барыкин - Королева бала принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: В.Маликов. Музыку написал: Александр Барыкин. Вам нравится исполнитель Александр Барыкин? Как вам поэт В.Маликов? Как вам композитор Александр Барыкин? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Королева бала вам понравится. Особенно, если её исполняет Александр Барыкин. Смотрите также другие песни, которые исполняет Александр Барыкин. Лучший текст песни Александр Барыкин - Королева бала только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни В.Маликов
Автор музыки Александр Барыкин
Исполнитель Александр Барыкин
Название песни Королева бала
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!