Александр Барыкин - Маленькая Москва

Песня «Маленькая Москва» Александра Барыкина описывает особенности и значимость одного района в Москве, который для исполнителя является местом его детства. 

В песне упоминается кафе с названием «Лира» и бульварное кольцо, а также коммунальные квартиры, которые, по словам певца, лучше всякого дворца. Эта часть города символизирует историю и атмосферу детства и юности исполнителя. Упоминается также игра в снежки и дворники, которые водили детей к их отцу, возможно, указывая на то, что в этом районе есть привязанность к семье и родному дому.

Певец называет этот район «маленькой Москвой», в которой есть всего две-три улицы и дома. Он говорит о том, насколько он близок и знаком этому маленькому уголку города. Москва для него значит многое, возможно, включая привязанность к родному городу и ностальгию по прошлым дням. Исполнитель говорит о том, что Маленькая Москва может стоить больше пол мира, потому что она имеет особое значение для него.

Песня также описывает дружбу и братство, которое сформировалось среди жителей этого района. Исполнитель говорит, что здесь люди научились разбираться в добре и зле, и вместе они поддерживали футбольную команду Спартак. 

В заключительной части песни певец говорит о том, что они все повзрослели, а их район, кажется, не сохранился. Трёхэтажные дома покрыты пылью времени, но маленький город детства по-прежнему остаётся в сердце исполнителя и притягивает его снова и снова.

В общем, песня «Маленькая Москва» Александра Барыкина описывает особенности и значимость одного района в Москве и показывает привязанность исполнителя к этому месту своего детства.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

У кафе с названием Лира,
У бульварного кольца
Коммунальные квартиры,
Лучше всякого дворца.
Там снежками стекла били,
Попадали по лицу,
Дворники водили нас к отцу.

Это маленькая Москва,
2-3 улицы,2-3 дома.
До чего же она близка, до чего же она знакома
Это маленькая Москва,
Может больше пол мира стоит,
Я с тобою везде, я с тобою всегда.
Москва

Здесь окрепло наше братство,
Здесь с любовью повезло,
Двор учил нас разбираться,
Что добро, а что есть зло.
Здесь битком в подъезде пели,
Под гитару просто так,
Вместе мы болели за Спартак.

Это маленькая Москва,
2-3 улицы,2-3 дома.
До чего же она близка, до чего же она знакома
Это маленькая Москва,
Может больше пол мира стоить,
Я с тобою везде, я с тобою всегда.
Москва

Мы за годы повзрослели,
Кружит жизнь и кутерьма,
Во дворе не уцелели
3х этажные дома.
Только милый город детства,
Словно первая любовь,
И сюда нас сердце тянет вновь.

Это маленькая Москва,
2-3 улицы,2-3 дома.
До чего же она близка, до чего же она знакома
Это маленькая Москва,
Может больше пол мира стоить,
Я с тобою везде, я с тобою всегда.
Москва.

Анонс текста песни Александр Барыкин - Маленькая Москва

Этот текст песни называется Александр Барыкин - Маленькая Москва. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Александр Барыкин - Маленькая Москва принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Александр Барыкин. Музыку написал: Александр Барыкин. Вам нравится исполнитель Александр Барыкин? Как вам поэт Александр Барыкин? Как вам композитор Александр Барыкин? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Маленькая Москва вам понравится. Особенно, если её исполняет Александр Барыкин. Смотрите также другие песни, которые исполняет Александр Барыкин. Лучший текст песни Александр Барыкин - Маленькая Москва только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Александр Барыкин
Автор музыки Александр Барыкин
Исполнитель Александр Барыкин
Название песни Маленькая Москва
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!