Александр Барыкин - Под шум дождя

Песня «Под шум дождя» Александра Барыкина — это меланхоличный рассказ о потере любимого человека и ощущении одиночества под дождем. В песне автор говорит о том, что мир не стоит того, чтобы плакать и сокрушаться из-за утраты. Он отмечает, что судьба обманчива, так же как и прогноз погоды.

Певец описывает прохождение ночи под шумом дождя и видит, что его жизнь проходит в тишине и одиночестве. Вид из окна затуманен водяной пеленой, что символизирует его обсклоненность к прозекторскому и обмеркному видению жизни. Барыкин испытывает болезненную тоску и сквозь жизнь пронизывается незримым дождем, который символизирует потерю и отсутствие любимого человека.

В целом, песня «Под шум дождя» передает чувство грусти и одиночества, вызванное утратой и отсутствием любимого человека. Слушая эту песню, можно погрузиться в мир тревог и ностальгии, который вызывает шум дождя и напоминает о незабываемом человеке, который уже не вернется.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Не плачь, не плачь — мир не стоит этих слёз,
Всё врёт судьба, словно метеопрогноз.
С пустых небес всё летит холодный дождь,
И значит вновь ты не придёшь...

Под шум дождя проходит ночь,
Под шум дождя, под шум дождя...
Под шум дождя проходит жизнь.
Под шум дождя, под шум дождя...

На этот мир я смотрю через стекло,
Слепой водой горизонт заволокло.
Сквозь жизнь мою всё летит незримый дождь,
И значит вновь ты не придёшь...

Под шум дождя проходит ночь,
Под шум дождя, под шум дождя...
Под шум дождя проходит жизнь.
Под шум дождя, под шум дождя...

Анонс текста песни Александр Барыкин - Под шум дождя

Этот текст песни называется Александр Барыкин - Под шум дождя. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Александр Барыкин - Под шум дождя принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: А. Словороссов. Музыку написал: Александр Барыкин. Вам нравится исполнитель Александр Барыкин? Как вам поэт А. Словороссов? Как вам композитор Александр Барыкин? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Под шум дождя вам понравится. Особенно, если её исполняет Александр Барыкин. Смотрите также другие песни, которые исполняет Александр Барыкин. Лучший текст песни Александр Барыкин - Под шум дождя только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни А. Словороссов
Автор музыки Александр Барыкин
Исполнитель Александр Барыкин
Название песни Под шум дождя
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!