Нани Брегвадзе - Снегопад

Песня «Снегопад» Нани Брегвадзе искусно описывает осенне-зимний период жизни героини песни. В тексте песни она выражает свою неудовлетворенность и нежелание принимать наступление зимы и снегопада.

Первые строки песни говорят о том, что она еще не успела насладиться осенью и уже столкнулась с снегопадом, который онемело устраивается у ворот. Снегопад символизирует предстоящую холодность и неприятности, которые могут затмить ее надежды и счастье.

В припеве певица обращается к снегопаду, просит его не достигать ее, не биться в ее дверь и не кружиться у ворот. Она призывает снегопад не торопить приход бабьего лета, которое она жаждет.

В финальной части песни она просит снегопад не спешить и уж тем более не суметь сбить ее с толку. Она говорит, что не хочет его неизлитой боли и намекает, что эти чувства она хочет предоставить кому-то другому, возможно, «ему».

Таким образом, смысл песни «Снегопад» заключается в том, что героиня не хочет принимать наступление зимы и все то, что она символизирует — холод, неприятности и разочарования. Она просит снегопад не тревожить ее и не мешать ей достичь своих целей и просит его не помешать ей быть с кем-то другим, возможно, «ему».

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Я еще не успела испить свою осень,
А уже снегопад сторожит у ворот,
Он надежды мои как дороги заносит,
И грозит застелить надо мной небосвод.

Снегопад, снегопад, не мети мне на косы,
Не стучись в мою дверь, у ворот не кружи.
Снегопад, снегопад, если женщина просит,
Бабье лето ее торопить не спеши.

Не спеши, снегопад, я еще не готова,
Ты еще не успел мою душу смутить,
Неизлитую боль лебединого слова
Не тебе, а ему я хочу посвятить.

Снегопад, снегопад, не мети мне на косы,
Не стучись в мою дверь, у ворот не кружи.
Снегопад, снегопад, если женщина просит,
Бабье лето ее торопить не спеши.

Я еще разобьюсь о твою неизбежность,
Голубая метель запорошит мой дом,
Я прошу, снегопад, не заснежь мою нежность,
Не касайся любви леденящим крылом.

Снегопад, снегопад, не мети мне на косы,
Не стучись в мою дверь, у ворот не кружи.
Снегопад, снегопад, если женщина просит,
Бабье лето ее торопить не спеши.

Анонс текста песни Нани Брегвадзе - Снегопад

Этот текст песни называется Нани Брегвадзе - Снегопад. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Нани Брегвадзе - Снегопад принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Алла Рустайкис. Музыку написал: Алексей Экимян. Песня Снегопад входила в альбом Снегопад (2006). Вам нравится исполнитель Нани Брегвадзе? Как вам поэт Алла Рустайкис? Как вам композитор Алексей Экимян? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Снегопад вам понравится. Особенно, если её исполняет Нани Брегвадзе. Смотрите также другие песни, которые исполняет Нани Брегвадзе. Лучший текст песни Нани Брегвадзе - Снегопад только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Алла Рустайкис
Автор музыки Алексей Экимян
Входила в альбом Снегопад (2006)
Исполнитель Нани Брегвадзе
Название песни Снегопад
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!