Майя Кристалинская - А снег идет

Песня «А снег идет» Майи Кристалинской описывает магическую и романтичную атмосферу зимы, снежных пейзажей и чувственных переживаний главного героя. В тексте песни, главный герой обращается к своему самому важному человеку и приглашает его посмотреть на падающий снег. Снег символизирует чистоту, нежность и новые возможности.

Он говорит о том, что снег молча передает то, что он испытывает, что хочет сказать, но не может выразить словами. Главный герой благодарит снег за его присутствие в его судьбе и за то, что его самый главный человек с ним рядом.

Смысл песни

Смысл песни заключается в том, чтобы ценить и наслаждаться простыми, но в то же время значимыми моментами жизни. Она открывает сердце героя и призывает нас остановиться и насладиться красотой зимнего сна.

«А снег идет» Майи Кристалинской — это песня, которая передает эмоциональную глубину и романтику зимнего времени, а также важность и благодарность за присутствие особенных людей в нашей жизни.

Факты о песне Майя Кристалинская — А снег идет

«А снег идет» — это знаменитая песня композитора Андрея Эшпая на слова Евгения Евтушенко, написанная специально для кинофильма «Карьера Димы Горина», который был выпущен в 1961 году. Фильм рассказывает о жизни молодого парня по имени Дима Горин, его мечтах, целях и трудностях.

Съемки фильма начались в 1960 году, а его премьера состоялась в 1961 году. Режиссерами фильма были Фрунзе Довлатян и Лев Мирский, которые в то время были студентами ВГИКа. «Карьера Димы Горина» стала их совместной дипломной работой и получила признание как в России, так и за её пределами.

Музыка к фильму, включая песню «А снег идет», была написана Андреем Эшпаем — одним из известных композиторов того времени. За свою карьеру он создал много популярных песен и саундтреков к различным фильмам.

«А снег идет» стала одной из самых известных песен Майи Кристалинской, которая исполнила ее в фильме. Эта песня описывает магическую атмосферу зимы и сопровождает романтические сцены в фильме. Она стала популярной среди зрителей и получила признание не только в России, но и за её пределами.

«А снег идет» — это незабываемая музыкальная композиция, которая до сих пор вызывает теплые чувства и напоминает о красоте зимы.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

А снег идёт, а снег идёт
И всё вокруг чего-то ждёт
Под этот снег, под тихий снег
Хочу сказать при всех
Мой самый главный человек
Взгляни со мной на этот снег
Он чист как то, о чём молчу
О чём сказать хочу
Кто мне любовь мою принёс?
Наверно, добрый Дед Мороз
Когда в окно с тобой смотрю
Я снег благодарю
А снег идёт, а cнег идёт
И всё мерцает и плывёт
За то, что ты в моей судьбе
Спасибо, снег, тебе
А снег идёт, а cнег идёт
И всё мерцает и плывёт
За то, что ты в моей судьбе
Спасибо, снег, тебе.

Анонс текста песни Майя Кристалинская - А снег идет

Этот текст песни называется Майя Кристалинская - А снег идет. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Майя Кристалинская - А снег идет принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Евгений Евтушенко. Музыку написал: Андрей Эшпай. Впервые издана на физическом носителе в 1961 году. Вам нравится исполнитель Майя Кристалинская? Как вам поэт Евгений Евтушенко? Как вам композитор Андрей Эшпай? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня А снег идет вам понравится. Особенно, если её исполняет Майя Кристалинская. Смотрите также другие песни, которые исполняет Майя Кристалинская. Лучший текст песни Майя Кристалинская - А снег идет только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Евгений Евтушенко
Автор музыки Андрей Эшпай
Впервые издана 1961
Исполнитель Майя Кристалинская
Название песни А снег идет
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!