Аркадий Северный - Жора, подержи мой макинтош

Песня «Я с детства был испорченный ребенок» Аркадия Северного является песней с юмористическим подтекстом. В тексте описывается персонаж, который с детства был непослушным и выделялся среди других детей. Этот человек не похож на своих родителей и обладает собственными особенностями.

Главный герой песни относится к женщинам с особым восхищением уже с раннего возраста. Он также имеет друга по имени Жора, который является своего рода поддержкой для него. Но все меняется, когда однажды на улице происходит стычка. В этом событии героя разбивают и утаскивают в лужу, а его друга Жору подтягивают за галстук и также избивают. 

Текст песни отражает своеобразное курьезное повествование о необычной жизненной ситуации. В ней присутствует элемент юмора и преувеличения, создавая комедийный эффект. Макинтош, который упоминается в тексте, может трактоваться как символ статуса и успешности главного героя.

Таким образом, песня «Я с детства был испорченный ребенок» Аркадия Северного является лирической композицией с элементами юмора, в которой описываются атрибуты и особенности главного героя, а также комические ситуации, в которые он попадает.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Я с детства был испорченный ребенок
На папу и на маму не похож.
Я женщин обожал уже с пеленок — ша!
Жора, подержи мой макинтош!
Однажды, в очень хмурую погоду, о боже ж мой!
Я понял, что родителям негож.
Собрал свои пожитки, ушел от них я к ворам — ша!
Жора, подержи мой макинтош!
Канаю раз с кирюхой я на дельце, о боже ж мой!
Увидел я на улице дебош.
А ну-ка, по-одесски всыплем мы им перца — ша!
Жора, подержи мой макинтош!
Ударом сбит и хрюкаю я в луже, о боже ж мой!
На папу и на маму не похож.
А Жоре подтянули галстук туже — ша!
И шлепнули вдобавок макинтош.
Я с детства был испорченный ребенок, о боже ж мой!
На папу и на маму не похож.
Я женщин обожал уже с пеленок — ша!
Жора, подержи мой макинтош!

Анонс текста песни Аркадий Северный - Жора, подержи мой макинтош

Этот текст песни называется Аркадий Северный - Жора, подержи мой макинтош. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Аркадий Северный - Жора, подержи мой макинтош принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Вам нравится исполнитель Аркадий Северный? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Жора, подержи мой макинтош вам понравится. Особенно, если её исполняет Аркадий Северный. Смотрите также другие песни, которые исполняет Аркадий Северный. Лучший текст песни Аркадий Северный - Жора, подержи мой макинтош только у нас.
Информация о тексте песни
Исполнитель Аркадий Северный
Название песни Жора, подержи мой макинтош
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!