Любовь Успенская - Кабриолет

Почему так путаются мысли
Почему так часто меркнет свет
Я к тебе пришла из прошлой жизни
В этой мне с тобою жизни нет,
А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь
Если вспомнишь меня забудь,
А вернёшься меня здесь нет,
А я сяду в кабриолет
Рыцарем без страха и упрёка
Ты увы не стал любовь моя
Скучно мне с тобой и одиноко
Видно эта дверь не для меня,
А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь
Если вспомнишь меня забудь,
А вернёшься меня здесь нет,
А я сяду в кабриолет
Как хотела я душой согреться
От огня твоих любимых рук,
Но смогу ль твоей быть дамой сердца
Если сердца нет в тебе мой друг,
А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь
Если вспомнишь меня забудь,
А вернёшься меня здесь нет,
А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь
Если вспомнишь меня забудь,
А вернёшься меня здесь нет,
А я сяду в кабриолет.


«Кабриолет» — мега-хит Любы Успенской, вышел он в начале 1993 года, параллельно вышел замечательный видеоклип, которым певица «прокладывала» себе официальный путь к российскому зрителю.

            Дело в том, что к этому моменту все «заслуженные артисты Брайтон-бич» уже побывали с концертами в России – Вилли Токарев, Михаил Шуфутинский и многие-многие другие, а вот Любовь как-то все не ехала…

            И тут «звезды сложились» — в США «застрял» после неудачных гастролей поэт Илья Резник, денег у него не было. И он пришел на поклон к Любе Успенской и ее мужу и попросил денег на обратную дорогу. К тому моменту у певицы случился некоторая творческая пауза и новых песен не было… а тут такой маститый поэт. И было решено, что Илья Рахмиэлевич пишет для Любви некоторое количество песен за некую сумму… и в дискографии Успенской появился альбом «Экспресс с Монте-Карло», но песня «Кабриолет» почему-то туда не вошла, но исполнялась на всех концертах. Музыку к ней написал композитор Гэри Голд.

            «Кабриолет» стала лауреатом телевизионного конкурса «Песня года» в 1995 году, а в 2011 Илья Резник запретил Любе Успенской исполнять песню и продал права певице Маше Распутиной.

Михаил Дюков

Анонс текста песни Любовь Успенская - Кабриолет

Этот текст песни называется Любовь Успенская - Кабриолет. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Любовь Успенская - Кабриолет принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Илья Резник. Музыку написал: Гэри Голд. Впервые издана на физическом носителе в 1993 году. Вам нравится исполнитель Любовь Успенская? Как вам поэт Илья Резник? Как вам композитор Гэри Голд? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Кабриолет вам понравится. Особенно, если её исполняет Любовь Успенская. Смотрите также другие песни, которые исполняет Любовь Успенская. Лучший текст песни Любовь Успенская - Кабриолет только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Илья Резник
Автор музыки Гэри Голд
Впервые издана 1993
Исполнитель Любовь Успенская
Название песни Кабриолет
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!