Гена Фишлер «Мужчина средних лет…» 2009

Гена Фишлер «Мужчина средних лет…» 2009

Геннадий Фишлер из Израиля дебютировал в России, где он не был до этого 30 лет, на сцене фестиваля «Хорошая песня» (летняя сессия 2009 года) в Светлогорске. Весел, остроумен и обаятелен, как и его песни. В жизни каждого мужчины чуть за сорок наступает момент, когда хочется оставить после себя еще что-то, кроме детей, дома, деревьев и кредитов в банке (вот видите, и я начал шутить). Кто-то занимается экстремальными видами спорта, кто-то сточит книги о жизни на Рублевке, а вот Геннадий Фишлер – взял и запел, точнее, запела душа. Песни эти – зарисовки о жизни в Израиле, о том, что думает и чувствует мужчина, глядя на этот мир, где-то иронично, где-то серьезно и вдумчиво. Вокал небольшой, но очень приятный, манера больше напоминает задушевную беседу за хорошим шумным столом. В Израиле песни Геннадий Фишлера нашли своего слушателя, думается, что и здесь они будут хорошо приняты.
Михаил Дюков

1. Мужчина средних лет
2. Мы посидим вдвоем…
3. Одноклассники
4. День ненастный…
5. Ах, если б я был…
6. Жизнь за рулем
7. У нас в Израиле хорошая погода
8. Вы не подумайте…

Вокал, музыка – Гена Фишлер
Слова – Родион Некрасов

Представляем вам музыкальный альбом Гена Фишлер «Мужчина средних лет…» 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Гена Фишлер «Мужчина средних лет…» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.