«Хунта» «Это наш город» 2008

«Хунта» «Это наш город» 2008

Скажем так, наверное, к жанру шансона отнести этот диск довольно сложно, если не считать – тематику текстов, то есть – о жизни, если определить кратко. «Хунта» — это рэп-проект, который продюсирует Антон Яковлев (да-да, тот самый, исполняющий «Кресты», «Встречи на Невском» и «Полосатое прошлое»). Альбом на самом деле серьезный, социальный, тексты обо всем том, что сейчас нас окружает, от чего, может быть, мы иногда отмахиваемся, чтобы не видеть и не слышать. Не совсем уверен, что его будут слушать поклонники классического шансона, а для молодого поколения, это, наверное, хороший актуальный материал.
У меня есть такое ощущение, что песня «Питер» уже как-то всплывала на ТВ-каналах или как саунд-трек к фильму, интересный дуэт группы «Хунта» с цитатами из песни про Ленинград из репертуара Марка Бернеса.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Питер
2. Деньги
3. Месть
4. ГИБДД
5. Будем помнить
6. Подруга
7. Справедливость
8. Холодное море (Памяти АПЛ-141)
9. Где-то грянул гром
10. Чужая земля
11. Киллер

Представляем вам музыкальный альбом «Хунта» «Это наш город» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание «Хунта» «Это наш город» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.