Владимир Белозир «Колокола» 2008

Владимир Белозир «Колокола» 2008

Владимир Белозир родился в Луганской области в шахтерской семье. Профессионально начал петь в 2003 году, выступая в ресторане города Чехова. Альбом «Колокола» — это его первый официально изданный альбом. Неудивительно, что шахтерская тема отражена в его песнях, Владимир Белозир знает о чем поет. В целом же первый альбом содержит обычный джентльменский набор — песни о юности, кабаках, ментах, зоне, ну и традиционная лирика.
Что касается аранжировки, то тут явно прослеживается уклон в стилистику девяностых годов, что уже становится классикой. Самой незатейливой мне показалась заглавная песня «Дамы-господа» и она же лучшей — легкий приятный текст и классические блатные проигрыши. Впрочем, послушайте сами.
Виктор Золотухин

02 Юность
03 Без тебя
04 Батя
05 Вальс Разлука
06 Кабацкая
07 Далеко
08 Арестантская
09 Менты нам не Кенты
10 Прекрасная мелодия
11 Сейф
12 Колокола

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Белозир «Колокола» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Белозир «Колокола» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.