Алексей Краев «Почему бы и нет?» 2007

Алексей Краев «Почему бы и нет?» 2007

На самом деле у Алексея Краева с его дебютного альбома «В зоне гарнизона» образовалась своя, краевская, ниша с приятным голосом, хорошими текстами и военной лирикой. Без хрипоты, без надрыва, все понятно и слушаемо. Новый альбом «Почему бы и нет?» в какой-то степени экспериментальный, как мне кажется, в чем-то продолжая лучшие традиции советских ВИА, Алексей Краев идет по своему пути. Полный отход от военной тематики в сторону хорошей эстрады, по которой уже давно соскучился русский слушатель. В работе над диском принимали участие Маша Тереб, Елена Тихонова, Михаил Куприянов и две дочери исполнителя. Автор почти всех текстов Александр Тихонов, музыка – Алексея Краева. Многие песни уже звучали на концертах и знакомы слушателю, а теперь исполнитель собрал их под одной обложкой. Пока вышел небольшой тираж, который продается в основном на концертах, думается, что скоро его услышит и широкий слушатель.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Почему бы и нет?
2. Сегодня люблю
3. Перекресток
4. Эпическое
5. Певцов не хоронят
6. 21-й век
7. Пишет мама мне
8. Закончилась осень
9. Отпусти мне грехи
10. Город в тишине
11. Балалаечка
12. Запрещенная дорога
13. Удача
14. Soundtrack (по мотивам песни «Радуга»)

Представляем вам музыкальный альбом Алексей Краев «Почему бы и нет?» 2007, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Алексей Краев «Почему бы и нет?» 2007, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.