Геннадий Рагулин и АРМ «Симпатия» 2007

Геннадий Рагулин и АРМ «Симпатия» 2007

Группа Геннадия Рагулина «Архив ресторанной музыки» позиционирует этот альбом как песни с танцплощадок СССР 60-70-х годов. Причем, альбом «Симпатия» — это вторая часть проекта. Первая часть, вышедший чуть раньше, альбом «Первая любовь». Сразу хочется сказать, что это больше, чем перепевка старых дворовых песенок. Где-то «Архив ресторанной музыки» постарался сохранить первозданный саунд старинных песен, а где-то напротив добавил в них что-то новое, то есть в песни вдохнули свежую струю. А это дорогого стоит. На мой взгляд, это один из самых интересных альбомов минувшего года.
Виктор Золотухин для blatata.com, 2008 г.

01. Я не пойму
02. Снежинка
03. Лишь только взгляд
04. Август
05. Слушай меня
06. Зеленый май
07. Симпатия
08. Хитрюга
09. Осень
10. Я хочу спать
11. За нашим столом
12. Бабье лето
13. Белый крест
14. Пой гитара
15. До скорой встречи

Представляем вам музыкальный альбом Геннадий Рагулин и АРМ «Симпатия» 2007, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Геннадий Рагулин и АРМ «Симпатия» 2007, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.