Дмитрий Треликовский «Я рисую Москву», 2015 г.

Дмитрий Треликовский «Я рисую Москву», 2015 г.

Свои первые альбомы автор-исполнитель Дмитрий Треликовский начал записывать в 2013 году в Новосибирске, сейчас шансонье проживает в Москве и на студии «Ночное такси» он издал свой новый альбом «Я рисую Москву».
По стилистике – это эстрадная лирика, без всякого намека на маргинальность или какую-то дворовую тематику, хотя местами аранжировки мне почему-то напомнили ВИА 1980-х, могу ошибаться, нот вот музыкой навеяло.

Я рисую тебя.
Ты идёшь по Столице.
И снежинки блестят
У тебя на ресницах.
Скрыт периной асфальт,
Снежный пух серебрится.
Нарисую тебя:
Над тобою кружится
Снег, пушистый снег,
Снег, снег, снег…

В большинстве своем – это лирический альбом, спокойный, распевный… сначала создается, что очень неспешный и размеренный, но потом он все и больше набирает обороты, местами очень даже такой рок-н-ролльный, бодрый. Вокал у Дмитрия Треликовского небольшой, но узнаваемый и приятный тембр, вкупе с интересными аранжировками создается достаточно приятное и интересное впечатление. Живые инструменты (во всяком случае мне так показалось) – очень неплохо оттенили музыкальную сторону диска, тексты – о жизни, о любви, размышления об окружающем мире с легким налетом иронии.
Альбом Дмитрия Треликовского «Я рисую Москву» издан в юбилейной серии «Ночное такси. 30 лет».

1. Вступление – А. Фрумин
2. Я рисую Москву
3. Адреналин
4. Слушать джаз
5. Ты моя любимая
6. Письмо издалека
7. Люблю
8. Таня
9. От любви никуда
10. Я захотел любить опять
11. Между мною и тобою
12. Не приди ко мне
13. Пять шагов
14. Владивосток
15. Китайская вишня
16. Ты грустишь

Дмитрий Треликовский – стихи и музыка, вокал
Аранжировка -
Студия «Астра Плюс» (Новосибирск), Карен Шагинян, Александр Кнут

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Дмитрий Треликовский «Я рисую Москву», 2015 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Дмитрий Треликовский «Я рисую Москву», 2015 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.