Стас Михайлов - Дуэты (2015)

Стас Михайлов - Дуэты (2015)

Заслуженный артист России Стас Михайлов выпустил свой новый авторский сборник «Дуэты», где собраны совместные работы, начиная от Таисии Повалий до земляка Григория Лепса. Уже второй десяток лет артист на эстраде… это не первый и, я в этом абсолютно уверен, не последний авторский сборник Стаса Михайлова. Очень хорошо помню, как лет 10-11 назад все говорили о нем, как о проекте-однодневке, но прошли годы, а он и ныне на эстраде, и ныне собирает залы, записывает и выпускает новые альбомы. Что это? В чем феномен успеха и такой большой карьеры…
Отчасти это можно объяснить тем, что освободилась большая ниша «мужского» вокала и гетеросексуальных артистов, уже простите за такие термины…. Часть прежних артистов медленно-медленно сошло с эстрадных подмостков, молодых – не добавилось. Наверное, отсюда и успех Михайлова. Ну, и грамотно выстроенная политика пиара и присутствия в СМИ – никаких «черных» скандалов, никаких эпатирующих пиар-компаний, все просто и доходчиво – лирика и эстрада для женской аудитории 30+.
Сборник «Дуэты» Стаса Михайлова, без сомнения, найдет своих слушательниц и фанаток, тем более, что и участники проекта почти все именитые и в представлении не нуждаются – Иосиф Кобзон, Надежда бабкина, Наташа Королева и многие-многие другие.
Диск уже поступил в продажу, в качестве бонуса прилагается DVD с видеоверсиями семи песен.

Михаил Дюков для blatata.com, 2015 г.

1.Небеса (дуэт с ансамблем «Песняры»)
2.Если бы не ты (дуэт с группой «Челси»)
3.Где ты (дуэт с Наташей Королёвой)
4.Птицей раненой (дуэт с Алексеем Глызиным)
5.Холодно (дуэт с Ани Лорак)
6.Мама (дуэт с Coco Павлиашвили)
7.Отпусти (дуэт с Таисией Повалий)
8.Ой, то не ветер (дуэт с Надеждой Бабкиной)
9.Уходите (дуэт с Иосифом Кобзоном)
10.Без тебя (дуэт с Владимиром Винокуром)
11.Спящая красавица (дуэт с Зарой)
12.Королева (дуэт с Филиппом Киркоровым)
13.Две души (дуэт с Анастасией Спиридоновой)
14.Отпускаю (дуэт с Александром Буйновым)
15.Душа (дуэт с Тиной Кароль)
16.Париж, Париж (дуэт с Рустамом Штар)
17.Странник (дуэт с Олегом Газмановым)
18.Берега мечты (дуэт с Максимом Олейниковым)
19.Ну, вот и всё / Senden Kiymetli Mi? (дуэт с группой «Enbe Orkestrasi»)
20.Всё для тебя (дуэт с Григорием Лепсом)
Представляем вам музыкальный альбом Стас Михайлов - Дуэты (2015), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Стас Михайлов - Дуэты (2015), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.