Алексей Созонов «Островок любви», 2014 г.

Алексей Созонов «Островок любви», 2014 г.

Самарский шансонье Алексей Созонов выпустил свой четвертый сольный альбом «Островок любви». По стилистике – это танцевальный и эстрадный шансон, с динамичными мажорными аранжировками, с хорошими взрослыми текстами, что всегда важно и приятно в жанровой песне. Алексей Созонов – большой трудяга, сам он, по сути дела, настоящий ресторанный музыкант, поет на пароходе, который ходит по Волге…
Кораблик-кораблик по волнам шансона…
Кораблик-кораблик мы не вместе пусть…
Кораблик-кораблик сколько уж сезонов,
Кораблик-кораблик — я к тебе вернусь…

Поет и свои песни и, понятное дело, то, что закажет публика. Мне всегда было симпатично творчество Алексея, тем более, что мы и лично много лет знакомы лично и периодически встречаемся на просторах нашей большой страны.
Пластинка «Островок любви» Алексея Созонова – качественно сделанный проект, да, он не в жанре маргинальной песни, так у автора никогда и не было такой задачи, его стилистика – красивая лирическая песня. Она и представлена на этом диске. Те, кто еще не знаком с творчеством Созонова – возможно, откроют для себя нового интересного автора.

Михаил Дюков для blatata.com, 2015 г.


01. Праздничная
02. Островок любви
03. Ты
04. Моя жизнь
05. Вагон
06. Кораблик
07. Зацепила
08. Мимолетное чудо
09. Корабли уходят
10. Знали мы с тобой

Слова и музыка (кроме 8 – Леонид Телешев) – Алексей Созонов
Вокал – Алексей Созонов
Аранжировка – Павел Бородин

Представляем вам музыкальный альбом Алексей Созонов «Островок любви», 2014 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Алексей Созонов «Островок любви», 2014 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.