Любовь Успенская «Лучшие песни», 2014 г.

Любовь Успенская «Лучшие песни», 2014 г.

Этот сборник Любы Успенской вышел в США, здесь самые лучше и самые любимые песни в исполнении «королевы русского шансона», как его прозвала пресса. На самом деле, вот уже три десятилетия Успенская на сцене, даже больше, да и кто считает, но она по-прежнему хороша и обворожительна… Здесь, в большой степени, любовная лирика певицы, уже много лет, как она отошла от типично-ресторанного и жанрового репертуара, да, жаль, но – она имеет на это полное право. Все равно на концертах и корпоративах от нее требуют, даже уверен в этом, от нее требуют «Любу-Любоньку», «Мамочку-маму» и другие ее хиты из эмигрантского прошлого.
Мы любим ее просто за то, что она Любовь Успенская, да, сейчас она реже выпускает новые альбомы, но есть новые песни – и диск рано или поздно выйдет, хотя хочется чего-то в жанре и стилистике первых альбомов, возможно, что-то такое и появится. Но нельзя человека упрекать за то, что он стал по-другому жить и петь, думать… и мы меняемся и артисты, и у них тоже есть право петь новые и другие песни, просто мы, публика, несколько консервативны – все хотим привычного и старого.

1. K edinstvennomu nezhnomu
2. Lodochka
3. Gor'kij shokolad
4. Belym bela (Zimnyaya vishnya)
5. Sluchajnye svyazi
6. Kabriolet
7. Gusarskaya ruletka
8. Propadayu ya
9. Ya budu ochen' po tebe skuchat'
10. Karusel'
11. Ochen' krasivaya zhensh'ina
12. Gorodskoj shalman
13. Padaet sneg
14. S neba zvezdochka upala
15. Daleko daleko
16. Zachem igraesh' ty so mnoj
17. Nostal'giya
18. Ot Moskvy do Shepetovki
19. Lyubimyj
20. Stena hrustal'naya
21. Ya sama po sebe.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Любовь Успенская «Лучшие песни», 2014 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Любовь Успенская «Лучшие песни», 2014 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.