Евгений Герчаков «Вкус любви», 2006 г.

Евгений Герчаков «Вкус любви», 2006 г.

Народный артист России Евгений Герчаков выпустил первую сольную пластинку «Вкус любви», где собраны те номера, с которыми он снимался в кино и играл в театре… Для такого пения и стиля есть название – «актерская песня», когда есть красивый тембр, но сам по себе вокал небольшой, но приятный.
Как я понимаю, сам Евгений Аркадьевич на роль Синатры-то особо не претендует, но вот решился показать слушателю, что сделано и записано за многие годы творчества. Довольно много и приятно.
На диске очень много, как это говорят в ресторанах, «фирмы» — западных хитов 1970-х годов, исполнено очень добротно и качественно. Например, я получил удовольствие, хотя часть материла не моя… да, я слушаю западную эстраду, но предпочитаю все же ее слушать в оригинале, то есть тех, кто первый перл эти вещи и когда материал «родной» для исполнителя в языковом плане.
Забавный факт, хотя к музыке он особо и не относится… За роль старухи в фильме Вадима Гемса по Даниилу Хармсу «Старуха» Евгений Герчаков получил приз фестиваля «Киношок» за лучшую… женскую роль.
Диск Евгения Герчакова «Вкус любви» выпущен фирмой «Мелодия».

1.Танго из мюзикла «Губы»
2.Дуэт из мюзикла «Губы» (с А. Стоцкой)
3.Summertime
4.Be My Love
5.Moonlight Serenade (с О. Герчаковой)
6.Hello Dolly (с О. Герчаковой)
7.Вечная любовь (из фильма «Тегеран 43»)
8.The World We Knew (Over And Over)
9.Ich Hob Dich Zifeel Lieb
10.Романс из «Юноны и Авось»
11.Песня из фильма «Мама»
12.О Sole Mio
13.История любви
14.Ария Короля Лира (из мюзикла «Лиромания»)
15.Дуэт и финал Лира и Корделии (из мюзикла «Лиромания») (с Е. Ланской)
16.Монолог артиста

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Евгений Герчаков «Вкус любви», 2006 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Евгений Герчаков «Вкус любви», 2006 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.