Сергей Пышненко «Человек и время», 2015 г.

Сергей Пышненко «Человек и время», 2015 г.

Это большой медиа-проект автора-исполнителя и художника Сергея Пышненко, где собраны не только песни написанные за многие годы, спетые им, а также Ольгой Эстеркиной, Евгением Пашковым и Рафисом Хайдаровым, но представленные его картины и стихи.
Немного о самом Сергее Пышненко:

Родился в 1966 году в городе Ленинск-Кузнецкий. Вырос в семье художника. Закончил художественную школу. В 1983 г. поступил в КузГТУ, принимал активное участие в общественной жизни студенчества: рисовал декорации к спектаклям студенческого театра, афиши. C 1991 работал в книжном издательстве художником-иллюстратором. Песни пишет с 1987 года, но серьезно творчеством, по собственным словам, занялся только в 2000-м году.

Это взрослые песни зрелого человека, и хотя сам Сергей Пышненко более работает в жанре бардовской песни, то есть исполнение песен под гитару, но они бы неплохо звучали и в аранжировках. Грамотные песни, интересная манера, это не маргинальный шансон, но хорошая русская песня.

Пусть порой душа в потемках бродит,
И ошибок досаждает груз,
Но в потертой старенькой колоде
Есть и для тебя бубновый туз!

На считай ворон на перекрестке,
Сходу направление выбирай!
Выходи без страха на подмостки,
Вер чужих – своей не попирай!

Содержание:

Трио «Агма», песни 2012-2015
Группа «Врата», 2011 г.
Сергей Пышненко, пенсии разных лет
Картины Сергея Пышненко

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Сергей Пышненко «Человек и время», 2015 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Сергей Пышненко «Человек и время», 2015 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.