Наталья Онегина «Когда есть ты…», 2015 г.

Наталья Онегина «Когда есть ты…», 2015 г.

Дебютный альбом Натальи Онегиной «Когда есть ты…» записывался медленно (два года) и вдумчиво, теперь он издан петербургской компанией «Ночное такси». Пластинка певицы собрала в себя очень разные стили и ритмы, здесь и традиционная российская дискотека, есть и восточный колорит, есть и эмигрантская тематика. Хорошо этот или плохо – это как посмотреть, с одной стороны, вроде как большая солянка, с другой стороны певица решила показать все грани и стороны своего творчества. Я нашел здесь даже отголоски легко техно-диска, что было так модно в середине-конце 1990-х, видимо, та музыка тоже отложила отпечаток на манеру и стилистику артистки.
У Натальи Онегиной приятный вокал – мягкий, мелодичный…. Хорошие качественные аранжировки – хороший альбом для фонового прослушивания. Стоит отметить, что есть несколько песен, которые очень пригодятся на свадьбе и других семейных торжествах, это вообще большая редкость. Такие песни всегда нужны, а их, увы, довольно мало на нашей эстраде.
Неплохой диск и для романтических свиданий – есть хорошие танцевальные вещи, когда стоит отложить все дела и обиды в сторону и пойти танцевать…
Стоит отметить, что альбом Натальи Онегиной «Когда есть ты…» вышел в юбилейной серии «30 лет студии «Ночное такси».

1. Вступление – Александр Фрумин
2. Когда есть ты...
3. Ты там, где музыка
4. Думай обо мне
5. С Днем Рождения!
6. Небо в Нью-Йорке
7. Звон обручальных колец
8. Благословляю. Танец мамы и сына
9. В городе любви
10. Теперь я знаю, что такое любовь
11. Новогодняя
12. С тобой
13. Музон
14. Плохая примета
15. Привет
16. Я не буду жалеть

Музыка – Наталья Несоленова, кроме (11) – Евгений Семененко
Стихи – Наталья Несоленова и Тамара Нестерова (8, 14)

Михаил Дюков для blatata.com, 2015 г.

Представляем вам музыкальный альбом Наталья Онегина «Когда есть ты…», 2015 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Наталья Онегина «Когда есть ты…», 2015 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.