Миша Комаров «Деньги денежки», 2019 г.

Миша Комаров «Деньги денежки», 2019 г.

Автор и исполнитель в жанре шансона по-русски из Москвы Миша Комаров выпустил альбом «Деньги денежки», куда вошли лирические баллады и жанровые вещи.

Красивые профессиональные аранжировки, которые шансонье делает сам в своей собственной студии вот уже два десятка лет, грамотные тексты и узнаваемый вокал.

На самом деле этот альбом выходил в 2011 году, но теперь автор решил его переиздать на электронных площадках, чтобы он разошелся более широко.

Как по мне, очень приятный жанровый альбом, для ненавязчивого фонового прослушивания – очень даже… жанровые песни, без утяжеления сленгом и идиоматическими оборотами. Но очень живо и жизненно.


КОМАРОВ МИХАИЛ — композитор, поэт, исполнитель, аранжировщик родился в городе Вышний Волочек. Представитель лирического шансона, но сам автор отмечает, что работает в очень различных жанрах и стилях. В 2000 году переехал в Москву, где открыл студию звукозаписи, где записывает себя и коллег-артистов. За свою жизнь Миша Комаров выпустил пять сольных альбомов и продолжает работать над различными проектами и по сей день. Артист много гастролирует по стране: Чукотка, Крым, Питер, Воронеж, Сургут, Тверь, Торжок и другие.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Миша Комаров «Деньги денежки», 2019 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Миша Комаров «Деньги денежки», 2019 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.