Группа «Братва», 2019 г.

Группа «Братва», 2019 г.

Экс-солист группы «Бутырка» Михаил Борисов и шансонье Андрей Курбатов решили попробовать сделать совместный проект и создали группу «Братва», название более, чем говорящее…

В данном случае артисты решили продолжить канву песен и аранжировок питерского шансонье Валерия Шунта… нет-нет, они не копируют и не подражают ему, просто в жанре вообще что-то оригинального и неожиданного мало, что можно сделать. В данном случае, это поиск своего стиля и своего лица, но все равно есть искушение поддаться анализу и сравнению… тем более, когда самые яркие образчики шансона перед глазами, а многие еще живы и в строю.

Михаилу Борисову еще долго придется «отмываться» и «отнекиваться» от влияния и музыки группы «Бутырки» и их предшественников – «Беломорканала», которые стали основателями танцевального блатного шансона.

Для тех, кто любит такой жанр – творчество группы «Братва». Думается, будет очень симпатично и эти песни явно найдут своего слушателя.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Группа «Братва», 2019 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Группа «Братва», 2019 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.