Гарик Сукачев «Мой Высоцкий», LP, 2015 г.

Гарик Сукачев «Мой Высоцкий», LP, 2015 г.

Около года назад вышел CD Гарика Сукачева «Мой Высоцкий» и вот теперь выходит в свет и виниловая версия (LP) для коллекционеров. На самом деле, пластинка получила очень разные оценки и мнения экспертов и поклонников артиста. Любые исполнения песен Высоцкого всегда вызывают бурный отклик и поклонников великого барда и его противников.
По качеству – достаточно интересно и добротно, живой звук, правда, есть одно небольшое «но» — пластинка писалась в разные годы и в разных студиях, со временем менялась и система записи и подход к ней, поэтому кое-где видна разница. В любом случае, для поклонников творчества и самого Гарика Сукачева, и для поклонников Владимира Семеновича – достаточно знаковое событие.

01.Банька по-белому
02.Верёвочка (Разбойничья)
03.Две судьбы
04.Очи чёрные — II. Старый дом
05.Сыновья уходят в бой
06.Песенка о госпитале
07.Тот, который не стрелял
08.Татуировка
09.Песня о нейтральной полосе
10.Про речку Вачу и попутчицу Валю
11.Лекция о международном положении, прочитанная человеком, посаженным на 15 суток за мелкое хулиганство, своим сокамерникам
12.В Ленинграде-городе
13.Кони привередливые



Слова и музыка – Владимир Высоцкий
Вокал – Гарик Сукачев
Артикул – 4690251020962

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Гарик Сукачев «Мой Высоцкий», LP, 2015 г., выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Гарик Сукачев «Мой Высоцкий», LP, 2015 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.