Константин Сазонов «50 минута», 2019 г.

Константин Сазонов «50 минута», 2019 г.

Автор и исполнитель из Москвы Константин Сазонов представил публике свой новый альбом – «50-я минута»… по стилистике – это современная авторская песня с хорошими аранжировками… проще говоря – шансон по-русски.

            Здесь и социальная песня, и лирическая и городская тематика…. Немного даже политической сатиры с ностальгическими нотками о юности…

…Рекорды били на арене,

Канадцев делали в хоккей,

Высоцкий «Парус» рвал на сцене

И в пропасть гнал своих коней…

            Творчество Константина Сазонова – это сложная смесь отголосков песен Владимира Высоцкого, Александра Новикова, Андрей Макаревича и современной городской песни, в том числе и русского рока. Просто автор на этом вырос, впитал и теперь через призму своей души хочет донести слушателю то, как он видит и чувствуют.

            Альбом получился большой – восемнадцать треков, очень большой по наполнении, по темам, очень разнообразный… Настоящая мужская лирика – песни о жизни.

            И, внимание, первая песня о банковской сфере, написанная от лица представителя непосредственно этой самой сферы…

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Константин Сазонов «50 минута», 2019 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Константин Сазонов «50 минута», 2019 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.