Михаил Борисов «Научи меня мама», 2019 г.

Михаил Борисов «Научи меня мама», 2019 г.

Экс-солист группы «Бутырка» Михаил Борисов, уже несколько лет плотно занимающийся сольной карьерой, выпустил новый сольный альбом – «Научи меня мама».

            Это синтез танцевального шансона, чем славилась группа «Бутырка» и попытка, все же, делать авторскую музыку, частично лирический эстрадный шансон и плюс традиционная жанровая песня.

            Интересные аранжировки и эксперименты со звуком, как я уже сказал выше – поиск своего почерка и стиля… Михаил Борисов старается все дальше и дальше уйти от стилистики «Бутырки», это вызывает уважение, и интерес у определенной части публики, слушающих данную музыку.

            Очень необычная работа «Караван»… скорее в жанре Вячеслава Бутусова, чем в жанре шансона… необычно.

            Это уже третий альбом артиста в этом году, включая совместную работу в проекте «Братва».

            В альбоме десять треков, релиз пока вышел только в электронном виде, но выглядит это достаточно неплохо на общем фоне. Приятного прослушивания.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Борисов «Научи меня мама», 2019 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Михаил Борисов «Научи меня мама», 2019 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.