Группа «Заводчане» «Загоняюсь», 2019 г.

Группа «Заводчане» «Загоняюсь», 2019 г.

Группа «Заводчане» и ее солист Макс Орех выпускают свой новый альбом «Загоняюсь», это абсолютно авторский материал – очень веселый и позитивный.

Алла, ты знаешь все о свете этом…

Алла, с тобою стало звездным лето…

Алла, так много-много разных судеб…

Алла, ты снова даришь радость людям!

(песня «Алла Пугачева»)

            Искрометные тексты, легкие, грамотные и очень образные… сразу входят в уши и в душу. Есть и очень красивый стильный романс «Вы не даете повод мне…»… просто роскошный, достойный пера автора начала прошлого века, стильная вещь. Настоящее украшение альбома, как и романс «Пусть жизнь настолько коротка…».

            Вообще творчество группы «Заводчане» — это такой диск микс современной городской песни, где есть и эстраде, и шансоне и рок-н-роллу… причем, сочетается это достаточно гармонично и «вкусно».

            Опять же… огромный плюс – живые инструменты, легкие «воздушные» аранжировки, сыгранные очень изящно и мастерски, без инструментальных перегрузов многоголосья.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Группа «Заводчане» «Загоняюсь», 2019 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Группа «Заводчане» «Загоняюсь», 2019 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.