Лера Огонек «О простом и обычном», 2019 г.

Лера Огонек «О простом и обычном», 2019 г.

Лера Огонек, дочь легендарной Кати Огонек, выпустила новый альбом – «О простом и обычном», до этого полгода назад у нее выходил мини-диск «Солнце на ладони».

            В новую пластинку вошло уже десять песен, протяженность около 34 минут…. Как как-то странно, уж можно было бы набрать еще пару песен и записать полноценный альбом и выпустить его на реальном носителе. Дело в том, что оба эти альбом вышли только в электронном виде, что, на мой взгляд, довольно недальновидно.

            Сравнивать Леру и ее песни с тем, что делала Катя Огонек априори нельзя – разная вокальная манера, разные школы и очень разный (пока еще) жизненный багаж… Катя-Кристина перед тем как стать легендарной теперь Огонек прошла несколько музыкальных коллективов, да и довольно зрелым человеком пришла в жанр шансона по-русски.

            Лера Огонек делает свои шаги в этом непростом шоу-бизнесе…. Пока мы можем только смотреть и ждать, что из этого получится, какое собственное лицо будет с годами у этой молодой актрисы. Да, есть два мини-альбома, есть выступления на больших концертных площадках… есть люди, которые ей помогают, но это пока только первые шаги.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Лера Огонек «О простом и обычном», 2019 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Лера Огонек «О простом и обычном», 2019 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.