Вячеслав Тимофеев «Возвращение в сказку», 2011 г.

Вячеслав Тимофеев «Возвращение в сказку», 2011 г.

Первые и, пока единственный, альбом питерского шансонье Вячеслава Тимофеева «Возвращение в сказку»… хорошие песни в жанре городского романса или лирического шансона по-русски, простые и умные песни.

А мне вчера опять приснилась коммуналка,

Слегка поддатый с «беломориной» сосед,

Хозяек комнатных на кухне перепалка

И в коридоре на стене велосипед…

            Правда образно и доходчиво? Очень колоритно и знакомо…

            Симпатичные аранжировки С. Красносельского…. Больше похоже на работу живых музыкантов, если это так – то только за это можно и нужно слушать этот альбом.

            Вячеслав Тимофеев много выступает на фестивалях, обычных концертах… человек не особо публичный – о нем мало что известно, он весь в творчестве.

            Как по мне – очень приличный альбом… пусть вокал и не большой, но очень душевный и «теплый» по настроению, по подаче песенного материала. Если найдете эту пластинку – рекомендую послушать.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Вячеслав Тимофеев «Возвращение в сказку», 2011 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Вячеслав Тимофеев «Возвращение в сказку», 2011 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.