Максим Куст «Я целую твои слезы», 2020 г.

Максим Куст «Я целую твои слезы», 2020 г.

Шансонье Максим Куст выпустил свой новый лирический альбом «Я целую твои слезы», это его первый официальный релиз. На самом деле, дебютный альбом артист записал и издал еще в далеком 1989 году – «Недотрога», потом были еще домашние альбомы, потом шансонье попал в места не столь «отдаленные».

            После отбытия срока наказания Максим Куст записывает песни, готовит поэтический сборник, иногда выступает на публике.

            Пластинка «Я целую твои слезы» получилась большая – тринадцать треков, около часа звучания.

            Как по мне, почему-то слышится в этих песнях отголоски творчества Юрия Алмазова… в части его лирического творчества, только более легкого и более мелодичного. У Куста более дискотечные и балладные аранжировки, по вокалу больше напоминаю Юру Петлюру… относительно высокий вокал и печальные песенки.

            В новой пластинке Максим Куст предстает лириком… красивые жанровые песни, много интересных клавишных проигрышей в аранжировках… альбом хорош и для фонового прослушивания, под него можно потанцевать медлячки…

            Приятного прослушивания!

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Максим Куст «Я целую твои слезы», 2020 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Максим Куст «Я целую твои слезы», 2020 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.