Олег Леонтьев «Стенька Разин», 2020 г.

Олег Леонтьев «Стенька Разин», 2020 г.

Питерский шансонье Олег Леонтьев при поддержке Студии «Ночное такси» выпустил свой новый альбом «Стенька Разин», пятый по счету…

Новая пластинка посвящена отчасти казачеству и истории России, это почти фирменная фишка артиста – создавать тематические альбомы, например, был посвящен теме ГУЛАГа… сильный альбом.

«Стенька Разин», по словам самого Олега Леонтьева, одна из его больших творческих удач, он получился очень распевный и мелодичный, опять же – грамотные интересные тексты. Получились эдакие маленькие живые истории, мини-спектакли, по-леонтьевски иронично и образно. Вообще, Олег Леонтьев имеет свой характерный почерк и манеру, при этом даже в смене тематики песен, он остается верен себе, его вокал и манеру ни с кем не перепутаешь.

Альбом получился приятным, важная деталь – все аранжировки сыграны вживую, что сегодня большая редкость, но некоторые артисты стараются идти к акустическому звучанию. Здесь нет поделок под народные песни, это современная русская песня, со смыслом и в грамотном музыкальном обрамлении, но адекватная своему времени.

Приятного прослушивания!          

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Олег Леонтьев «Стенька Разин», 2020 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Олег Леонтьев «Стенька Разин», 2020 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.