Андрей В. Евсеев «Снег в июне», 2020 г.

Андрей В. Евсеев «Снег в июне», 2020 г.

Андрей В. Евсеев при поддержке Студии «Ночное такси» выпустил свой новый сольный альбом – «Снег в июне». Фишка артиста – это хорошая мудрая городская лирика, большинство песен посвящены теме любви и женщинам, как объекту вдохновения и радости. Это песни взрослого, умудренного жизненным опытом человека, который умеет радоваться жизни и хочет передать эту радость познания другим. Качественная городская песня о любви, людях, смысле жизни и о том, что волнует каждого из нас.

            Опять же, большой плюс альбома – хорошие аранжировки с живыми инструментами, абсолютно авторская подача материала, узнаваемый вокал…. Это шансонье делает запоминающимся для слушателя, приятным для прослушивания и комфортного для ротаций на радио.

            Симпатичная и весела песенка «Гарем» — Андрею В. Евсееву вообще хорошо удаются юмористические зарисовки на бытовые темы, это прослеживается на протяжении всех альбомов автора.

            Отдельно хочу отметить песню «Поединок», проникновенная песня о войне… хотя те далекие страшные дни все дальше и дальше от нас, но события тех лет не отпускают нас.

            Альбом «Снег в июне» получился большой, почти два десятка треков, в основном – новые, плюс парочка ремиксов.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Андрей В. Евсеев «Снег в июне», 2020 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Андрей В. Евсеев «Снег в июне», 2020 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.