Вячеслав Малежик «Октябрь» (2019)

Вячеслав Малежик «Октябрь» (2019)

Альбом «Октябрь» был выпущен в 2019 году. Исполнителем и автором альбома является музыкант Вячеслав Ефимович Малежик. В альбом вошли 12 композиций, которые были записаны в разной стилистике. Одними из лучших композиций в альбоме стали песни «Превратности любви», «По такому случаю» и композиция «Октябрь». Все песни альбома традиционно относятся к одному жанру – русская эстрада с элементами шансона. Композиции «В саду» и «Птица певчая» также полюбились слушателями, ведь смысл песни затрагивает близкую народу тему любви. Также песни «Ночной звонок», «Бред мой» и «Птица певчая» очень нравятся слушателям. На данный момент альбом «Октябрь» является одной из последних работ музыканта.

К работам музыканта относятся такие известные композиции, как «Попутчица», «У тебя сегодня свадьба» и «Ты мне нравишься». Не стоит забывать и про другие композиции автора, которые очень нравятся слушателям – «Лилипутик», «Мозаика», «200 лет». К одним из таких работ, но более поздних относится песня «Смолоду». Музыкант самостоятельно работает над созданием своих песен и является автором-исполнителем.

Малежик Вячеслав Ефимович с 20 лет ведет активную творческую деятельность. На его счету более 100 композиций, и более 15 альбомов. Музыкант долгие годы работает над созданием собственных композиций, и только после тщательной и профессиональной записи готов выпустить композицию в свет. Также происходила работа над альбомом «Октябрь», который обзавелся новыми слушателями и поклонниками.

Борис Торхин для Blatata.Com

Представляем вам музыкальный альбом Вячеслав Малежик «Октябрь» (2019), выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Вячеслав Малежик «Октябрь» (2019), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.

Слушать альбом Вячеслава Малежика - Октябрь

Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.