Григорий Лепс «Честь имею! Мой первый срок (Высоцкий)» 2020 г.

Григорий Лепс «Честь имею! Мой первый срок (Высоцкий)» 2020 г.

Альбом «Честь имею! Мой первый срок. Высоцкий» был выпущен в 2020 году благодаря исполнению Григория Лепса. Певец объединил популярные песни Владимира Высоцкого и выпустил целый альбом. В него вошли 16 композиций, которые уже давно известны всей стране. Новое исполнение, качественный звук и былые воспоминания о великом музыканте помогли вновь ощутить весь талант Высоцкого. Сам Григорий Лепс признается, что всегда любил творчество Владимира Высоцкого, поэтому исполнение его песен является для него настоящей гордостью.

В 2000 году Григорий Лепс впервые попал в звукозаписывающую студию. Тогда и вышел его первый альбом под названием «Спасибо, люди». Вот уже 20 лет Григорий Лепс пишет песни, записывает их и ездит с концертами по всей стране. Из последних работ Лепса всем известны песни «Я уеду жить в Лондон», «Рюмка водки» и «Самый лучший день».

Григорий Лепс – это Народный артист России, который долгое время завоевывал это звание и является по-настоящему талантливым человеком. Также певец не скрывает, что ему доставляет удовольствие исполнение как своих, так и композиций других исполнителей. На протяжении 20 лет Григорий Лепс выпустил более 15 альбомов, и планирует выпустить ещё такое же количество.

Борис Торхин для Blatata.Com

Представляем вам музыкальный альбом Григорий Лепс «Честь имею! Мой первый срок (Высоцкий)» 2020 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Григорий Лепс «Честь имею! Мой первый срок (Высоцкий)» 2020 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.

Слушать альбом Григорий Лепс «Честь имею! Мой первый срок (Высоцкий)»

Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.