Вячеслав Малежик «Варшавский вечер» 2019 г.

Вячеслав Малежик «Варшавский вечер» 2019 г.

Альбом «Варшавский вечер» вышел в свет в 2019 году. Исполнителем стал Вячеслав Малежик, который исполняет композиции в стиле русской эстрады. Альбом «Варшавский вечер» также был написан в этом стиле и включает в себя 5 композиций. Такое небольшое количество песен не помешало стать альбому популярным и пользоваться успехом среди слушателей. Наиболее прослушиваемой песней является «У моря Чёрного». В альбом также вошли такие композиции, как «Варшавский вечер», «Вот и осень», «Если всё же ты уйдешь» и «Ивушка».

Вячеслав Ефимович Малежик с 2014 года выпускает различные композиции и объединяет их в альбомы. В репертуаре певца имеется порядка 6 альбомов и более 40 композиций. Вячеслав Малежик всегда записывает песни в стиле русской эстрады, так как его прямая специализация в творчестве.

Вячеслав Ефимович Малежик уже более 35 лет погружен в музыку. Его образование, его карьера полностью связаны с творчеством. Певец всегда был связующим звеном в различных музыкальных коллективах, и вот совсем недавно стал сольным артистом. Как признается сам Вячеслав Малежик, новый статус артиста ему нравится, и он планирует дальше выступать и выпускать новые композиции.

Борис Торхин для Blatata.Com

Представляем вам музыкальный альбом Вячеслав Малежик «Варшавский вечер» 2019 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Вячеслав Малежик «Варшавский вечер» 2019 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.

Слушать альбом Вячеслав Малежик «Варшавский вечер»

Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.