Евгения Уфимская «Мне часто снится Кёнигсберг…» 2020 г.

Евгения Уфимская «Мне часто снится Кёнигсберг…» 2020 г.

Альбом «Мне часто снится Кёнигсберг…» вышел в 2020 году певицей Евгенией Уфимской. В альбом вошло 8 композиций, которые зацепили слушателей своим душевным исполнением, качественным звуком и глубиной исполненных строк. Самыми прослушиваемыми композициями альбома являются «Звёздная небыль» и «Война». Также в альбом вошли такие композиции, как «Героям ВОВ», «Седьмой», «Мой солдат» и «Мне часто снится Кёнигсберг…». Все композиции Евгения Уфимская написала сама, а также участвовала в создании музыки к написанным стихотворениям.

Евгения Уфимская выступает на большой сцене с 2014 года. Именно в этот период у певицы появился первый альбом под названием «Я сильная». Девушка несколько лет работала над его созданием и выпуском, в итоге успешный выпуск альбома принес ей славу. Также Евгения Уфимская выпустила такие альбомы, как «Волк» и «Солнечный город». Композиции из данных альбомов нашли своих слушателей, а Евгения Уфимская стала известной певицей.

Евгения Уфимская родилась в большой семье, получила хорошее воспитание и окончила с отличием школу. Связывать свою жизнь Евгения с музыкой не планировала, но судьба распорядилась иначе. Девушка имеет отличный музыкальный слух, поэтому её карьера певицы практически сразу поползла вверх. На сегодняшний день Евгения является востребованной артисткой, разъезжает с концертами по всей стране и готовит к выпуску новый альбом.

Борис Торхин для Blatata.Com

Представляем вам музыкальный альбом Евгения Уфимская «Мне часто снится Кёнигсберг…» 2020 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Евгения Уфимская «Мне часто снится Кёнигсберг…» 2020 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.

Слушать альбом Евгения Уфимская «Мне часто снится Кёнигсберг…»

Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.