Аркадий Кобяков «С душой наедине» 2013 г.

Аркадий Кобяков «С душой наедине» 2013 г.

Альбом «С душой наедине» был выпущен в 2013 году. Автором и исполнителем данного альбома стал Аркадий Кобяков. В альбом вошло 17 композиций, и каждая из них стала настоящим открытием для слушателей. В ряды первых вырвались такие песни, как «Ах, если бы знать», «А над лагерем ночь» и «Скрипач». Также Аркадий Кобяков включил в альбом «С душой наедине» такие песни, как «Душа моя», «Арестантская душа» и «Другая жизнь». Хоть Аркадий Кобяков и работает в стиле «русская эстрада», но в его репертуаре иногда появляются композиции из стиля шансона или поп-музыки. Также певец включил в альбом «С душой наедине» такие композиции, как «Сердца крик», «Любовь моя, как лебедь белая» и «Ветер унесёт».

Многим слушателям полюбились и другие композиции из альбома. Речь идет о песнях «Некуда бежать», «Больно», «По этапу», «Девчонка у реки» и «Прочь». Особое внимание уделялось песням Аркадия Кобякова, которые в последний момент были включены в данный альбом. Композиции «Весенний дождь», «Русь» и «Ой, мороз, мороз… у дяди Славы» стали именно теми песнями, которые были включены в альбом «С душой наедине» в самый последний момент.

Борис Торхин для Blatata.Com

Представляем вам музыкальный альбом Аркадий Кобяков «С душой наедине» 2013 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Аркадий Кобяков «С душой наедине» 2013 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.

Слушать песни Аркадия Кобякова из альбома «С душой наедине»

Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.