Сергей Сердюков «Метель», 2019 г.

Сергей Сердюков «Метель», 2019 г.

В 2010 году шансонье из Перми Сергей Сердюков дебютировал на Студии «Ночное такси» альбомом «Быть рядом с тобой»… с тех пор, с некоторым паузами, выпускает новые сольные альбомы. За десять лет четыре альбома – очень неплохо для артиста, который не дает концертов по столицам… хотя очень даже зря – довольно приличный лирический репертуар, которому мог бы позавидовать даже Стас Михайлов.

            Сергей Сердюков автор самодостаточный… со своим поэтическим языком, очень даже приличными аранжировками, над которыми явно старательно работают, не просто ритм-машина и гитары с клавишными…   есть какие-то попытки разнообразить привычные эстрадные каноны и квадраты. Иногда пробиваются некие восточные мотивы и настроения, есть крепкие – на европейскую аудиторию…

            Большой лирический альбом, посвященный женщине и любви к ней… баллады и эстрадные романсы, способные даже самое холодное сердце… можно альбом и просто так послушать, как фоновый, так и для лирического вечера очень подойдет.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Сергей Сердюков «Метель», 2019 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Сергей Сердюков «Метель», 2019 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Страна издания Россия
Стиль альбома шансон
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.