Григорий Заречный «Рули, ковбой!», 2020 г.

Григорий Заречный «Рули, ковбой!», 2020 г.

Заслуженный дальнобойщик русского шансона Григорий Заречный выпустил свой новый сольный альбом «Руки, ковбой!», который традиционно посвящен водителям, дороге и всему, что с этим связано.

            Когда-то Заречный нашел свою нишу – шоферской шансон, как в свое время сделал Вилли Иванович Токарев, став настоящим летописцем русской эмиграции третьей волны.

            Главные плюсы Григорий Заречного, это узнаваемый вокал… наличие очень тонкого юмора, знание своей темы и умение пользоваться словом.

…и предательски мокнет рубаха,

И спина у тебя затекла,

Значит, папа твой был черепахой

И улиткою мама была…

                        («Поворотники»)

            Альбом «Рули, ковбой!» косвенно соответствует своему названию – много композиций сделаны в стиле кантри и несколько американизированный… что ж, не вижу ничего страшного, ведь русский шансон – это и есть русское кантри. Все весело, жизненно и оптимистично… да, категория 18+, любит Григорий острое словцо.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Григорий Заречный «Рули, ковбой!», 2020 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Григорий Заречный «Рули, ковбой!», 2020 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.