Леонид Коржов «Три дороги», 2020 г.

Леонид Коржов «Три дороги», 2020 г.

Воронежский шансонье Леонид Коржов (1955-2015) за свою жизнь записал три альбома, из которых и создан сборник «Три дороги», который недавно появился не электронных площадках. В пластику вошло тридцать две песни – это два полноценных альбома, но время и скорости меняются…

            С другой стороны, это хорошо, что сохраняется творческого этого яркого и талантливого артиста… мне повезло знать и общаться с Леонидом Коржовым, оптимистом по жизни, как говорят в таких случаях: жил, как горел – грел окружающих, щедро раздаривая свой талант.

            «Три дороги» — тут и любовная лирик, и лагерные песни, и песни о жизни… очень разные – грустные и веселые, медленные и мажористые… такой альбом стоит иметь в коллекции (если нет других альбомов Леонида Коржова) – это настоящий жанр, с простыми, но качественными аранжировками. Интересный вокал человека, который жил жанром и в жанре всю жизнь, тонко его чувствовал. Он прошел большую школу ресторанов и корпоративов, умел и любил работать для людей.

            После ухода Леонида Коржова остался еще один альбом, который когда-нибудь дождется своего часа.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Леонид Коржов «Три дороги», 2020 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Леонид Коржов «Три дороги», 2020 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.