Ivan Rebroff - My Russian Homeland

Ivan Rebroff - My Russian Homeland

«Моя Русская Родина» — необыкновенный диск. По общему признанию, концепция этого альбома была такой же, как и для двух предыдущих золотых пластинок "Cossacks Must Ride" и "Моя Россия, ты такая красивая". В течение нескольких недель вместе с Иваном Ребровым я искал в богатой сокровищнице русского фольклора старые песни — старые, но новые для нас и для публики Ивана. Мы также почти случайно нашли несколько мелодий из современной России, СССР. Но даже они не совсем составляют разницу между этим и предыдущими записями. Разница идет в пользу Герберта Ребейна, которого я попросил аранжировать мелодии. Ребейн признан одним из величайших аранжировщиков не только в этой стране, но и на международном уровне. Он это сделал так блестяще и чутко для струн, что трезвая реальность студии стала фантастическим потоком звука.

Оркестр из 70 человек направляет неповторимый басовый голос Ивана Реброва в полноту тона, которого никогда раньше не слышали. Мы также включили две песни, в которых Ивана сопровождает его известный и любимый ансамбль Балалайка Марк де Лучек. Запись была усилена еще четырьмя солистами для записи. За последние 30 лет многое было написано о великих певцах нашего века, среди них русский бас Федор Шаляпин. Этот голос сохраняется для нас только на технически плохих записях. Когда вы услышите Ивана Реброва на этой записи, вы согласитесь, что он занялся тем, где остановился этот великий певец. Со своей индивидуальностью он дает сегодняшним зрителям неиссякаемый музыкальный опыт. «Моя русская родина» — новый взгляд на выдающийся талант суперзвезды, обожаемый миллионами.

Изображение
Ivan Rebroff — My Russian Homeland 31732-1

SIDE 1

А1. Очи черные. OTSCHI TSCHORNYJE 4:07 (Arr.: Herbert Rehbein — Ivan Rebroff)

А2. Полюшко-поле. POLJUSCHKO-POLJE 2:45 (Arr.: Herbert Rehbein — Victor Gussjew)

А3. Вдоль по Питерской. WDOL PO PITERSKOJ 2:08 (Arr.: Herbert Rehbein — Ivan Rebroff)

А4. Что нам горе. SCHTO NAM GORJE 3:44 (Arr.: Ivan Rebroff)

А5. Грусть-тоска. GRUSTJ-TOSKA 3:50 (Rudi Bauer — Ivan Rebroff)

А6. Тёмная ночь. TJOMNAJA NOTSCH 3:30 (Nikita Bogosslowskij — Alexander Petrow — Agatow)

SIDE 2

В1. Пожалей ты меня. POSHALEJ Ty MENJA 3:37 (Arr.: Herberi Pehbein — Ivan Rebroff)

В2. Черный ворон. TSCHORNY WORON 3:23 (Arr.: Herbert Rehbein — Ivan Rebroff)

В3. Степь да степь кругом. STEPJ DA STEPJ KRUGOM 4:15 (Arr.: Rudi Bauer — Ivan Rebroff)

В4. Чубчик. TSCHUBTSCHIK 2:05 (Arr.: Ivan Rebroff)

В5. Эх, дороги. ECH, DOROGI 5:00 (Anatolij Nowikow — Lew Oschanin)

В6. TY, SARJA MOJA, SARJA 4:22 (Arr.: Herbert Rehbein — Ivan Rebroff)

Представляем вам музыкальный альбом Ivan Rebroff - My Russian Homeland, выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Ivan Rebroff - My Russian Homeland, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.