Ivan Rebroff - Abendglocken (1969)

Ivan Rebroff - Abendglocken (1969)

Иван Ребров поет песни на этом альбоме, так как россиянам это нравится: соло — в сопровождении ансамбля балалаечников. Только иногда доминирует один шарм. Ребров, чьи предки родом из России, получил свои первые вокальные импульсы от своей матери: «Она никогда не была с учителем пения. И все же у нее был один из самых красивых голосов, естественный вкус, который никогда не бил ее и которым она всегда энергично исправляла меня.» Ребров действительно хотел быть скрипачом, но он прервал учебу после завершения шоу, чтобы изучать интенсивное пение у известного преподавателя пения в Гамбургском музыкальном университете профессора Оскара Риса. Во время учебы Реброфф был солистом Черноморского казачьего хора, от которого он получил импульсы для интерпретации русского фольклора. После того, как Ребров получил первый приз на девятом Международном музыкальном конкурсе в Мюнхене, он был предан делу франкфуртской оперы. Благодаря его превосходной вокальной технике — его голос имеет редкий охват четырех октав — и его актерским навыкам, Ivan Rebroff — это не просто концерт и песня, он певец, но также один из великих актеров в современном театре. Многочисленные гостевые туры дома и за рубежом дают художнику возможность сегодня укрепить свою репутацию профилированного переводчика, особенно русской вокальной музыки. В Париже он показал себя великим Тевье в «Анатевке». Ансамбль балалаечников «Тройка» играет вокруг великолепного баса Реброва, который простирается на четыре октавы до систем сопрано. С этой новой записью Иван Реброфф представляет друзьям русской народной музыки и своего искусства визитку, которая делает его имя незабываемым.

Изображение

A1 Eintönig Hell Klingt Das Glöckchen 3:25
A2 Bublitschki 2:22
A3 Moskauer Nächte 2:36
A4 Katjuschka 1:50
A5 Moldarian Suite 2:55
A6 Auf Der Straße Nach St. Petersburg 1:18
A7 Stenka Rasin 3:10
B1 Abendglocken 3:36
B2 Zwei Gitarren 3:04
B3 Schiwago-Melodie (Lara's Theme) 3:08
B4 Lied Der Wolgaschlepper 3:00
B5 Kosaken-Patrouille 2:32
B6 Habe Mitleid 2:50

Представляем вам музыкальный альбом Ivan Rebroff - Abendglocken (1969), выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Ivan Rebroff - Abendglocken (1969), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.