Ирина Каспер «Иду к цели», 2020 г.

Ирина Каспер «Иду к цели», 2020 г.

Певица и композитор Ирина Каспер из Германии выпустила свой новый сольный альбом «Иду к цели» на стихи поэта-песенника Игоря Блоцкого. Это уже шестая по счету пластинка артистки.

            Я бы сказал, что это городская лирика… Ирина Каспер нашла свою нишу в музыке, это танцевальные ритмы, лирические и философские песни о жизни, о любви, о сумасшедшем быте города… мы торопимся куда-то вперед, не успевая остановится на минутку, оглянуться на окружающие нас мир и людей. Мы в гонке, а жизнь проходит куда-то мимо… Маленькая хрупкая, но сильная женщина, которая ищет свое счастье, радуется жизни, близким людям и поет об этом.

            Ирина Каспер выработала свою музыкальную стилистику в аранжировках, свой почерк, свое лицо…. Фирменная фишка – мощный саунд, много клавишных, хороший бит… все это создает настроение – такую пластинку и самому хорошо в дороге послушать, и в подарок преподнести друзьям.

            Альбом Ирины Каспер «Иду к цели» получился довольно большой – тринадцать треков, около часа звучания.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Ирина Каспер «Иду к цели», 2020 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ирина Каспер в формате CD. Диск отпечатан - Германия. Релиз издания - 2020. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Ирина Каспер. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Ирина Каспер «Иду к цели», 2020 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Ирина Каспер и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ирина Каспер
Форматы издания CD
Страна издания Германия
Дата релиза 2020
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Ирина Каспер
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.